Отказ в поступлении в негосударственный вуз из-за давности аттестата - является ли он бессрочным? Доказательства в законодательстве.
Мне отказывают в поступлении в негосударственный вуз потому, что у меня аттестат от 2011 года. Разве аттестат не является бессрочным? Если да, то где это указано?
Лучший ответ
Хотелось бы точные ссылки на закон, чтобы можно было указать на них при общении с приемной комиссией ВУЗа
Здравствуйте. Нигде не указано, что аттестат имеет срок действия.