Хочу купить участок в снт находится в калининском районе. Смогу ли в последующем оформить в собственность.

• г. Уфа

Хочу купить участок в снт находится в каллиненском районе. Смогу ли в последуещем оформить в собственность.

Ответы на вопрос (1):

Вы не сможете оформить договор купли-продажи, если участок не находится в собственности. А если вы покупаете участок без каких-либо документов, только лишь отдав деньги, не оформляя права собственности через Росреестр, от такой сомнительной сделки рекомендую отказаться.