ТНС энерго Воронеж выставило счет без объяснения причин - что предпринять?

Мы купили квартиру в сентябре 2013, все квитанции по настоящее время оплачены, свет платим по счетчику, но ТНС энерго Воронеж при обращении за справкой выставило счет на оплату 4757 рублей по договору уступки прав требования, расшифровки счета не дают, за что это плата не могут пояснить. Говорят, что в сентябре 2014 г ТНС купила все долги у нашей УК, где тоже отказываются пояснить, откуда взялся долг. Заявления не принимают. Вопрос: что делать? Срочно нужна справка об отсутствии задолженности, но платить не известно за что тоже нельзя.
Лучший ответ

Обращайтесь с жалобой в жилищную инспекцию с приложением копий всех квитанций

Благодарю Вас за полезную консультацию!