Возможно ли оформить землю на себя на основании унаследованного свидетельства на право собственности?

Вопрос №8962870 из г. Москва
опубликован 03.12.2015, 22:22

У меня есть свидетельство на право собственности на землю образца 1994 года оформленное на моего отца который скончался в 2000 году, документы нашлись только сейчас, могу ли я как-то оформить эту землю на себя?

Лучший ответ
Рекомендуется

Проблема в том, что мы на этот участок давно не приезжали и земельный налог не оплачивали. Могут этот участок передать другому лицу?

04.12.2015, 09:01

Да, участок могла изъять администрация. Выясните всю информацию, потом проконсультируйтесь и потом уже - действуйте.

04.12.2015, 09:03

Оформите наследственные права от отца. Какие тут проблемы?

03.12.2015, 22:23

Проблема в том, что мы на этот участок давно не приезжали и земельный налог не оплачивали. Могут этот участок передать другому лицу?

04.12.2015, 09:01

Да, участок могла изъять администрация. Выясните всю информацию, потом проконсультируйтесь и потом уже - действуйте.

04.12.2015, 09:03