Могут ли аннулировать полис ОМС, полученный сотрудником ОВД легально в 2011 году?
Получила в 2011 году полис ОМС. Абсолютно легально, указывая на свою службу в ОВД. А теперь выяснилось, что сотрудники ОВД не имеют право на получение полиса. Могут ли аннулировать мой полис? Полис выдан бессрочно.
Лучший ответ
Полисы образца 2011 года уже недействительны, т.к. данные о работе уже не спрашиваются и не укзываются