Требуется юрист для составления иска в суд о возврате навязанной банком страховой премии. Сделана претензия в срок, но страховая компания отказывается вернуть деньги. Работа без предоплаты.
Требуется помощь юриста по составлению иска в суд.
Возврат страховой премии навязанной банком.
Претензия была составлена в течении 7 дней после подписания договора. Страховая компания отказала в возврате денег.
Работа по договору. Без предоплаты.
Спасибо.
без предоплаты ни один адвокат с вами к сожалению работать не будет, естественно работа по договору не иначе. И рекомендую обратиться с иском к банку, так как банк является выгодоприобретателем в данном случае. иск называется, Исковое заявление
о признании недействительным части условий кредитного договора, взыскании страховой премии, процентов за пользование чужими денежными средствами, неустойки, компенсации морального вреда и предоставлении информации по кредиту