Советы по оформлению завещания без предварительного уведомления наследников и предотвращению возможности его оспаривания

• г. Москва

У меня такой вопрос, как оформить оформить завещание правильно, что бы наследодатель этого не знал до моей смерти? И завещание потом не оспаривалось.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Завещание составляется у нотариуса и никто о его существовании до Вашей смерти узнать не может, если Вы сами об этом не расскажите.