Ульяновск, 03.12.2015, 23:03

Неисполнение исполнительного листа о сносе гаража - возможность переноса срока и апелляция на решение суда

Вопрос №8963783 из г. Ульяновск
опубликован 03.12.2015, 23:03
Есть исполнительный лист с указанием сноса гаража до 01.11.15. гараж не снесен. Ответчик просит перенести срок сноса в связи с лечением и последующей реабилитацией без указания конкретного срока. Я против т к на словах они сказали, что вообще не будут сносить. Заседание назначено на 15.12.15 чем можно апеллировать и могу ли назначить судебную экспертизу медиков т к ответчик явно не болен?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ходатайствуйте об истребовании медицинских документов

03.12.2015, 23:06
Оценка автора вопроса:
спасибо

Есть копия заключения внештатного травматолога ортопеда,,,какие еще мед документы можно истребовать?

03.12.2015, 23:10

Стороны по делу обязаны предоставить в суд оригиналы или надлежаще заверенные копии, требуйте предоставить листок не трудоспособности..

03.12.2015, 23:13