Екатеринбург, 03.12.2015, 23:12

Мою машину догнали. Авто обтянут виниловой плёнкой. Могу ли я получить деньги со страховой на обтяжку авто по новой? Спасибо.

Вопрос №8963852 из г. Екатеринбург
опубликован 03.12.2015, 23:12
Мою машину догнали. Авто обтянут виниловой плёнкой. Могу ли я получить деньги со страховой на обтяжку авто по новой? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет, это только с виновника ДТП.

03.12.2015, 23:14
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Подавать в суд на виновника ДТП.

03.12.2015, 23:23

Если нет то каким образом это можно сделать?

03.12.2015, 23:18