Воронеж, 04.12.2015, 00:27

Как вернуть переведенные деньги при подозрении в обмане оператора

Вопрос №8964441 из г. Воронеж
опубликован 04.12.2015, 00:27
Перевел деньги через оператора, человеку на карту, он говорит, что их нет там, но есть подозрения, что он обманывает... Как можно их вернуть назад?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я перевёл человеку деньги, в виде брони определенного товара... Этого человека мне посоветовали знакомые, но у меня есть подозрения, что он может не выполнить свои обязательства

04.12.2015, 00:50

В таком случае из банка, через который переводили деньги, возьмите подтверждение о поступлении денег на указанный вами счет (карту). Напишите претензию вашему поставщику о возврате денег, обозначьте срок. Не вернет - прямая дорога в суд. Удачи!

04.12.2015, 00:53

Невозможно дать ответ - нет информации. Расскажите о ситуации. Не задавайте вопрос с конца.

04.12.2015, 00:30

Я перевёл человеку деньги, в виде брони определенного товара... Этого человека мне посоветовали знакомые, но у меня есть подозрения, что он может не выполнить свои обязательства

04.12.2015, 00:50

В таком случае из банка, через который переводили деньги, возьмите подтверждение о поступлении денег на указанный вами счет (карту). Напишите претензию вашему поставщику о возврате денег, обозначьте срок. Не вернет - прямая дорога в суд. Удачи!

04.12.2015, 00:53