Влияет ли статус ветерана боевых действий на возможность получить жилье и льготы?

• г. Волгодонск

Мне 40, жилья нет, я ветеран боевых действий живу с матерью прописан у бабушки, могу я встать в очередь на жилье? И будут какие то льготы как ветерану боевых действий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день ,Андрей. Ветеранам боевых действий вставшим на учёт после 2005 года, жильё будет предоставлено на общих условиях и в порядке общей очереди, на это льгот не будет