Незамеченный знак - более 20 штрафов за стоянку запрещена на одном месте. Есть ли способ оспорить?

• г. Пенза

Недавно узнал о 20 штрафов которые были выписаны видеофиксацией за знак стоянка запрещена. Ранее знака не было и недавнее время его поставили, но никто его не заметил. Я и мои работники магазина все время ставили машины в одном месте.. И через два месяца случайно обнаружили более 20 штрафов за знак стоянка запрещена! Т.е получается, каждый день участковый или кто то ездил и фоткал наши машины и в итоге набралась общаяя сумма более 30 тыс руб. Почему заранее не уведомили или не отправили машины на штраф стоянку. Как нибудь можно оспорить такие штрафы?

Ответы на вопрос (1):

В суде оспариваются подобные постановления гайцев. Попытайтесь