Проблемы с получением банковской карты

Скажите пожалуста сколько стоит довереность для предоставление в банк для получения банковской карты...?
Лучший ответ

Если правилами выдачи банковской карты конкретного банка предусмотрено право граждан на получение банковских карт по Доверенности - нужно уточнить, какая форма Доверенности банку подойдет. Нотариальная стоит около 1000 рублей. Если нотариальное удостоверение не требуется - вы вправе бесплатно оформить доверенность в простой письменной форме с обязательным указанием: даты и места ее составления, срока действия, ФИО и паспортных данных доверителя и поверенного лица, описание передаваемого права (получение банковской карты в таком-то банке оформленной на такое-то лицо).