Вопрос о легальном нахождении гражданина Узбекистана в РФ при подаче документов на РВП

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Узбекистана! Хочу подать документы на РВП по браку! Я могу продлить патент и срок пребывание до 10.02.2016 г. если подать документы на рвп до этого дня, будет ли легально мое нахождение в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно, при наличии продлённого патента- пребывание иностранного гражданина в РФ носит легальный характер