Как вернуть материнский капитал на строительство, оформленный через кредитный кооператив, если средства не переводятся

• г. Челябинск

Оформляли через кпк реал (кредитный кооператив) материнский капитал на строительство. Оформлялось на два месяца: месяц чтобы пенсионный одобрил, и еще месяц чтоб перевел средства. Прошло два месяца пенсионный сосвоей стороны все выполнил, написали заявление чтобы возратили мат. капитал. Прошло больше месяца а кооператив все не переводит средства. Куда пожаловатся, и возможно ли вернуть свои средства? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию.