Возможность возврата страховки за кредит Совкомбанка - отсутствие информации о страховке и условиях расторжения в договоре
Можно ли вернуть страховку за кредит Совкомбанка, которая не была озвучена специалистом при получении кредита 30 тыс, а страховка 11,в договоре сумма не указана и о расторжении страховки тоже нет никаких условий, кредит оплачивается уже 3 меяца.
Лучший ответ
Страховку по кредиту можно вернуть только если это предусмотрено в самом договоре. В противном случае суд не будет на вашей стороне.
Нет, не сможете вернуть страховку.