Привлекался к уголовной ответственности, но все закончилось примирением сторон. ОПРОВДАЛИ, в армию возьмут?

• г. Хабаровск

Если привлекался к уголовной ответственности, но примирение сторон было. Меня возьмут в полицию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, не возьмут. Примирение сторон это не реабилитирующее основание.