Ограничения при строительстве дома на земле населенных пунктов для личного подсобного хозяйства - оформление, прописка, подвод газа, воды, электричества.
Покупаем участок. Категория земли-земли населенных пунктов. Разрешенное использование-для ведения личного подсобного хозяйства. Какие-то ограничения при строительстве дома есть? Оформление, прописка, подвод газа, воды, электричества?
Лучший ответ
Никаких, из перечисленных Вами ограничений данное использование З/У не имеет.