Хочу открыть свою фирму ООО, подскажите какие документы для этого нужны? И кто этим занимается?

Лучший ответ

Для начала чтоб открыть фирму вам нужно сделать устав, указать в нем виды деятельности. Потом заполнить заявление установленной формы, заверить его у нотариуса. Открыть специальный счет для внесения уставного капитала, не менее 10000 рублей. Можно частями вносить допустим по 5000 рублей. Гос.полшину 4000 в налоговую. И через 5 дней у вас готовое ООО. Есть еще вопросы?

Добрый день для открытия фирмы нужен устав

Мне не понравился Ваш ответ.