Проблема с подписанным кредитным договором - повторное комплексное обслуживание и страховка
Меня зовут Татьяна, вчера 03.12.2015 г подписала кредитный договор с банком, навязали договор комплексного обслуживания и страховку, в итоге сумма кредита увеличилась на 30000.00 руб. деньги еще не получила. Оказалось, что точно такой же договор у меня уже подписан с данным банком (зарплатная карта). можно ли отказаться от договора комплексного обслуживания сегодня? Спасибо.
Лучший ответ
Татьяна, чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор, и знать в каком Банке у вас кредит, зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании положений кред. договора недействительными, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто нет.
Кредитный договор на руках?
Договор страхования?
Благодарю Вас за полезную консультацию!