Возможность замены справки о дееспособности продавца на ответственность при покупке квартиры

• г. Курган

Скажите, при покупке квартиры, можно ли вместо справки о дееспособности продавца, указать в договоре купли-продажи пункт, о том, что продавец заявляет, что он дееспособен и в противном случае, несет ответственность (неустойку платит покупателю).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете указать это в договоре.