Авария в августе - получена травма и легкий вред здоровью - правильное решение суда и возможная выплата
В августе месяце попала в аварию, в машине была пассажиром. В ДТП была не наша вина, в результате получила травму: Неосложненный правосторонний подвывих 1 шейного позвонка. Пробыла на больничном 2 месяца. По результату суд. мед. экспертизы поставили легкий вред здоровью. Является ли правильным это решение? На какую выплату возможно рассчитывать?
Спасибо. Скоро будет суд по поводу этого дела. Когда возможно провести повторную суд.мед.экспертизу?
Требуйте проведение повторной суд.- мед. экмпертизы.