Апелляция по Грин карте - отказ и возможности для лица с судимостью

• г. Ташкент

Есть ли апелляция по Грин карте в США мне отказали в Грин карте я сыграл 2015 бул судим по статье 176 часть 1 но я не седел в турме освободили с зала суда.

Ответы на вопрос (1):

Я уже многократно отмечал, что согласно Иммиграционному законодательству США снятие судимости по местному законодательству не отменяет самого факта суда и не делает человека пригодным к иммиграции. Этот вопрос исключительно в ведении Консула, ведущего дело. Отменить решение Консула теоретически может только федеральный суд США.

Более того, если после снятия судимости человек на вопрос "находились ли Вв когда-нибудь под судом?" ответит отрицательно, такой ответ будет сочтён попыткой ввести власти США в заблуждение. Тогда человек не увидит американскую визу вообще.