Как ускорить получение гражданства России для одинокой 77-летней жительницы Украины?

• г. Красноярск

Моя 77 летняя, одинокая сестра проживает в Украине. Хочет переехать ко мне в Россию на постоянное место жительство. Каким образом можно ускорить получение гражданства? Ждать, согласно нашего законодательства 5 лет, это нереально.

Ответы на вопрос (1):

Другого варианта нет.