Возможно ли устроиться в полицию с образованием 9 классов, законченным среднеспециальным физкультурным образованием и после службы в армии, и на какие должности?

• г. Омск

Скажите пожалуйста возможно ли мужу устроится в полицию с образованием 9 классов+законченное среднеспециальное физкультурное образование и только пришел с армии? И на какие должности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно попробовать в ППС, а вообще сейчас нужно высшее юридическое для работы в полиции