Меры для обеспечения соответствия качества электрической энергии ГОСТ Р 54149-2010

• г. Новороссийск

Качество электрической энергии поставляемой энерго снабжающими предприятиями потребителю должно соответствовать ГОСТ Р 54149-2010.

В большинстве случаев качество поставляемой эл. энергии не соответствует ГОСТ.

Какие меры воздействия есть для того, чтобы электро снабжающие предприятия подавали эл. энергию нужного качества?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В таких случаях подается иск в суд о предоставлении услуг надлежащего качества.