Меры для обеспечения соответствия качества электрической энергии ГОСТ Р 54149-2010
Качество электрической энергии поставляемой энерго снабжающими предприятиями потребителю должно соответствовать ГОСТ Р 54149-2010.
В большинстве случаев качество поставляемой эл. энергии не соответствует ГОСТ.
Какие меры воздействия есть для того, чтобы электро снабжающие предприятия подавали эл. энергию нужного качества?
Лучший ответ
В таких случаях подается иск в суд о предоставлении услуг надлежащего качества.
Вы мне очень помогли, спасибо!