Столкновение на перекрестке - кто виноват в отсутствие регистраторов и нарушении правил?
Проезжал перекресток в прямом направлении по главной дороге, со стороны встречного движения другой автомобиль совершал поворот на лево через полосу встречного движения. Произашло касательное столкновение. Водитель другой машины утверждает что я проезжал перекресток под желтый сигнал светофора и с привышением скоростного режима. Регистраторов неукого нету, кто виноват в данной ситуации?
Лучший ответ