Как отметиться после получения вид на жительство в Санкт-Петербурге - необходимые шаги и документы для граждан Белоруссии

Я получила вид на жительство в январе, кудаимне надо идти отмечаться и какие документы при себе иметь? Я гр.Белоруссии. Проживаю в Санкт-Петербург е.

Лучший ответ

Здравствуйте. В январе 2016 года подайте в УФМС (лично, или через почту России) уведомление о подтверждении проживания иностранного гражданина по установленной форме