Могу ли я считаться многодетной матерью и получить бесплатную землю после рождения не доношенных детей?
В 2007 и 2008 году я родила детей не доношенных, через семь лет я добилась справки о рождение и о смерти детей, на данной момент у меня есть еще один ребенок живой. Считаюсь ли я многодетной матерью и могу ли я взять бесплатный землю? (у меня получается трое детей)
Добрый день! Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (ст.