У меня такой вопрос - каковы мои шансы отсудить при разводе обоих детей?

• г. Владимир

У меня двое детей - сыну 2,7 года и дочери 1 месяц. Дети прописаны у меня, квартира однокомнатная в моей собственности. Я нахожусь в декретном отпуске, доходов, кроме пособия по уходу за ребёнком, не имею. Муж прописан у матери в трёхкомнатной квартире, где прописаны, кроме него, и проживают ещё четверо человек, работает. У меня такой вопрос - каковы мои шансы отсудить при разводе обоих детей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лилия!

Ни в моей практике, ни в практике моих знакомых коллег не было случая, чтобы суд при рассмотрении вопроса о передаче несовершеннолетних детей на воспитание, передал бы малолетних детей на воспитание отцу, если мать - не алкоголичка, не наркоманка, и не отказывается от ребенка сама. Поэтому Ваши шансы близки к 100%.

Желаю Вам удачи!

С уважением, Дмитрий Константинович.