Сбербанк орестовал мою пенсионную карту и требует 50% удержания - какова сумма взыскания по суду?
Мой доход составляет 19600 (пенсия военная) алименты 9000 сегодня сбербанк орестовал мою пенсионную карту теперь там счёт-235000 поехав к ним я написала заявление что бы удерживали 25% но они против требуют писать 50%. По суду сколько с меня могут взыскать? Если у меня несовершеннолетний ребёнок и минимальный прожиточный минимум 10000
Лучший ответ
Не более 50% могут удерживать по ФЗ №229 "Об исполнительном производстве"