Мы родители хотим заключить с Чопом договор на охрану наших детей или их имущества. Что подскажите? Как сделать это официально?
Мы родители хотим заключить с ЧОПом договор на охрану наших детей или их имущества. Что подскажите? Как сделать это официально?
Лучший ответ
Заключайте с ними письменный договор, его условия нужно оговаривать с ними конкретно и смотреть ответственность за невыполнение.