Оговорен ли срок составления протоколов разногласий после продления договора аренды нежилого помещения?

• г. Волгоград

В течение какого срока после пролонгации договора аренды нежилого помещения можно составлять протоколы разногласий? Или же это не оговорено?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это нигде не оговорено.