Какова вероятность лишения и размер штрафа на административной комиссии, если я, мать двоих детей, получила вызов первым, но настроена на то, чтобы быть последней?

Я,мать двоих детей. Старшая живёт с бабушкой младшая со мной, мне предстоит вызов на административную комиссию, вызов первый, НО НАСТРОЕНА НА ТО ЧТОБ БЫЛ ПОСЛЕДНИЙ! Что мне грозит? Лишение? Если штраф то каком размере? Спасибо!

Лучший ответ

Наиболее вероятен штраф в размере 500 рублей либо предупреждение.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!