Как узнать размер штрафа и место оплаты за просроченную сдачу документов на замену паспорта?
В конце сентября исполнилось 20 лет. До сих пор не было возможности сдать пакет документов на замену паспорта. Как узнать в каком размере мне необходимо оплатить штраф на данный момент и куда его оплачивать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Пока что Вас никто не штрафовал - явитесь в УФМС для замены паспорта, сотрудник УФМС составит протокол и вынесет постановление. Потом и оплатите (от 2 до 3 т.р.)
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте! Обратитесь в УФМС и там Вам все скажут, куда, как и какую сумму оплачивать. Все расскажут. Удачи Вам и всего хорошего!