Доплата к пенсии для инвалида 2 группы в Ростовской области - положена ли ее моей маме Марии?
Моей маме 54 года, она инвалид 2 группы, ее пенсия ниже прожиточного минимума, положена ли ей доплата. Ростовская область. Мария. Спасибо.
Лучший ответ
Обязаны доплачивать до минимума. Если отказывают, то обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Здравствуйте! Положена доплата
Вы мне очень помогли, спасибо!