Как поменять 2-комнатную квартиру, если мать приводит алкашей и не дает жить спокойно?

• г. Калуга

Хочу раз менять 2 комнатную квартиру причина того что моя мать пьёт и водит туда алкашей житья совсем не даёт она там приписана и я тоже что делать в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вызовите ей участкового. Потом подайте в суд об обязании не чинить препятствия в пользовании квартирой, определите порядок пользования квартирой.