Как получить документацию и лицензии для продажи самодельных декоративных ёлок из покупных конфет?
Хочу подработать на новогодние праздники, реализуя под заказ сделанные своими руками декоративные ёлки из покупных конфет. Нужна ли для этого какая-нибудь документация, лицензии, ИП, и т.д.?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, необязательно, хотя штраф за это предусмотрен. Поэтому на свой риск
Благодарю Вас за полезную консультацию!