Как разделится квартира при разводе, если она была куплена на деньги от продажи дарственной?
В новом браке я купила квартиру, на деньги от продажи квартиры оставленной мне по наследству по дарственной, между продажей и покупкой 1 месяц! На дарственной стоит штамп, что дарсвенная использована! Вопрос, при разводе с мужем эта квартира будет делиться на попалам?
Лучший ответ
Если докажете в суде, что в покупку вкладывали свои личные средства, то не будет делиться
Если куплена в браке, то да, с судебном процессе будет разделена. Доказать обратное будет очень сложно. Лучше составьте брачный контракт.