Попал в ДТП, машина не подлежит восстановлению - какие дальнейшие действия со страховой и на какую сумму можно рассчитывать?
Попал в ДТП пострадавшим. Отправили в больницу, машину на штрафстоянку увезли. Машина восстановлению не подложит. Виновник вину признал. Какие мои дальнейшие действия со страховой и на какую примерно сумму могу рассчитывать?
Лучший ответ
Представляйте в СК полный пакет документов по Правилам страхования ОСАГО.
Лимит выплат в ОСАГО за вред, причиненный имуществу в размере 400 тыс. рублей.
Если ущерб превышает установленный лимит, разницу взыскивайте с виновника ДТП, при отказе в добровольном возмещении - в судебном порядке.
Звоните, я в Челябинске - разъясню.
Обращайтесь в страховую, они выплатят лимит, а всю остальную часть, если не хватит, сможете взыскать с виновника