Как получить пенсию отца - возможность переоформить на себя вместо своей пенсии матери
У меня погиб отец. Он получал пенсию по старости. Есть мама, тоже получает пенсию по старости, но гораздо меньше. Может ли мама как-то переоформить пенсию отца вместо своей на себя?
Лучший ответ
Мама может оформить пенсию по потери кормилица--то есть перейти на пенсию отца-обращайтесь в ПФ.