Мне вчера позвонили коллекторы и сказали что если я не оплачу долг 50000 рублей до 07.12.2015 года то новый год я встречу в сизо.
не стоит верить всяким глупостям
шлите их лесом .... в суд. Запугивают они.
это способ психологического давления
Здравствуйте, Елена.
Не обращайте внимания на их угрозы. А еще лучше - напишите заявление в Прокуратуру не незаконные действия и угрозы от коллекторов.
Если Банк хочет вернуть свои средства - то он должен подавать на вас в суд. и после решения суда, присуждения выплаты вами сумм задолженности, уже будут работать приставы, а вы должны будете гасить свою задолженность.
С уважением.