Получив пенсию только в 55 лет, женщина размышляет о возможности вернуть пропущенные 5 лет и подает вопрос о возможности судебного разбирательства

Я в этом году пошла на пенсию по старости, мне 55 лет, но мне сказали что я могла пойти на пенсию в 50 лет, так как у меня есть ребенок инвалид, мой сын заболел сахарным диабетом в 16 лет и болеет по настоящее время! Но мне ни кто ни чего не сказал.. Могу ли я подать в суд или как-то вернуть деньги за эти пропавшие 5 лет?

Лучший ответ

Здравствуйте! К сожалению, нет

Вы мне очень помогли, спасибо!