При этом прокурор запрасил 2 года ему присудили 1 г.7 месяцев.

• г. Нижний Новгород

У моего гр.мужа был суд его судили за кражу денег. При этом прокурор запрасил 2 года ему присудили 1 г.7 месяцев. Хотя его отпечаток пальцев на месте приступления небыло потом выяснилось что прокурор подал ходотайство, что я кобы в деле много ошибок. Чтобы это значило.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Наташа, что бы это значило, не знаю, т.к. не знаю дело.Отсутствие следов рук еще не означает отсутствие доказательств вины. Доказательства оцениваются в совокупности с другими доказательствами. Непонятно, что за ходатайство подал прокурор. Вероятно вы имели ввиду кассационное представление?