Возможно ли аннулировать нарушение за появление в нетрезвом виде в общественном месте и как это сделать, учитывая проблемы с трудоустройством?
В 2014 г. я была задержана за появление в общ. месте в нетрезвом виде. Заплатила штраф. Хочу узнать возможно ли это нарушение аннулировать, и как? Так как возникают проблемы с устройством на работу. Спасибо.
Здравствуйте!
С момента уплаты штрафа через год вы считаетесь не подвергавшейся административной ответственности.
Убрать данные сведения (аннулировать) не сможете
Оно уже погашено. Адм. правонарушения - через год.
По прошествии года Вы по КоАП РФ не будете считаться привлеченной к административной ответственности.Больше никак.Если Вы совершили это допустим в ноябре 2014 года, то Вы уже не привлеченная считаетесь.Единственное, что исправить это уже невозможно.информация поступает в информационный центр ГУВД.