Иск в районный суд Москвы - оформление официального статуса отца и обнаружение фальшивых документов
Мой отец не был оформлен официально. Не давно подали иск в районный суд Санкт-Петербурга, а суд вернул исковое заявление обратно ссылаясь на неподсудно, так как юр. адрес находится в Москве. Отцу работодатель выдал фальшивые справки 2 НДФЛ и трудовой договор. Там указано улица в Москве Котляровский-а правильно Котляковский. И печати различаются (но генеральный директор в обеих тот же), реквизиты одинаковые. Как правильно указать это в иске для районного суда Москвы. И можно ли отправить через почту иск указав сегодняшнюю дату. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Можно направить иск заказным письмом.В иске так и указывайте,что сведения указаны недостоверные.