От знакомых услышал, что постановлением главы города, в связи с кризисом отменена единовременная выплата при родах.

• г. Нижний Тагил

От знакомых услышал, что постановлением главы города, в связи с кризисом отменена единовременная выплата при родах. Возможно ли такое.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

То,что такие слухи ходят, бродят по умам-это возможно.

Но чтобы главой города была отменена единовременная выплата при рождении-это не возможно.

Рожайте,Юрий, рожайте и еще раз рожайте!