Влияет ли брак на мои права на квартиру и нужно ли менять фамилию при выходе замуж
Стою в очереди на квартиру, как сирота. Если выйду замуж, то потеряю ли что-то? в частности право на квартиру? И имеет ли значение менять фамилию или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте Настя! Вам необходимо обратиться по месту где вы стоите в очереди на квартиру и лучше это сделать письменно.