Земельный участок ижс для инвалида с детства
Я мама ребенка инвалида с детства, имею ли я право бесплатно получит земельный участок для ижс и куда обратится.
Можете. (Скажу по практике). Если только Вас признают нуждающейся в улучшении жилищных условий. Смотрите Федеральный закон от 24.11.1995 N 181-ФЗ (ред. от 29.06.2015) "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации", Постановление Правительства РФ от 27.07.1996 N 901 (с изм. от 13.03.2014)
"О предоставлении льгот инвалидам и семьям, имеющим детей - инвалидов, по обеспечению их жилыми помещениями, оплате жилья и коммунальных услуг".